Повелитель китайских Богов
а я разобрался)) сразу же сходил после написания вопроса..реально ложкой удобно))) несколько защелок сверху, несколько снизу и две на боковой стороне ближе к центру которая..постараюсь выложить фото защелок и еще небольшое усовершенствование данных частей решетки))думаю вам понравится))
Присоединяюсь к вопросу, желательно фото, если не сложно: где поддеть, куда надавить?
Но там написано для тех у кого боковые под туманки, а если у тренда боковинки? Они как снимаются?
Я знаю что есть в этой теме
Тема в разделе ' ', создана пользователем , .
Как снять решетку бампера?
Клуб Volkswagen Поло седан
Как снять решетку бампера? | Клуб Volkswagen Поло седан
Комментариев нет:
Отправить комментарий