четверг, 14 февраля 2013 г.

они реально пяляться

Повелитель китайских Богов

а я разобрался)) сразу же сходил после написания вопроса..реально ложкой удобно))) несколько защелок сверху, несколько снизу и две на боковой стороне ближе к центру которая..постараюсь выложить фото защелок и еще небольшое усовершенствование данных частей решетки))думаю вам понравится))

Присоединяюсь к вопросу, желательно фото, если не сложно: где поддеть, куда надавить?

Но там написано для тех у кого боковые под туманки, а если у тренда боковинки? Они как снимаются?

Я знаю что есть в этой теме

Тема в разделе ' ', создана пользователем , .

Как снять решетку бампера?

Клуб Volkswagen Поло седан

Как снять решетку бампера? | Клуб Volkswagen Поло седан

Комментариев нет:

Отправить комментарий