, хи-хи))) тебе нравятся те, у кого жены страшные, потому что ты понимаешь, что ты намного красивее?)))
Если ты не можешь управиться со мной в мои худшие дни, ты ни черта не достоин меня в мои лучшие (с)
ну вот, я ж говорю, что есть нормальные мужики! только все, у кого красивые жены, мне, почему-то, не нравятся...)))
Я оказался прав. Я всегда прав.
короче, слушай)вот два симпатичных мужика:Дженсен Эклз и его жена Даниэль Харрис: Джаред Падалеки: и его жена Женевьев Падалеки: не знаю, как тебе, а мне и они, и жены кажутся очень даже ничего) так что не всё потеряно))а МакЭвой вообще няшка) у меня когда Катюня после "Особо опасен" начала в диких количествах скачивать его фотки, я это тоже разглядела)
Если ты не можешь управиться со мной в мои худшие дни, ты ни черта не достоин меня в мои лучшие (с)
Я смотрю на его фотки, умиляюсь с его глазок, недоумеваю, почему такие чувства он у меня вызвал только сейчас. Джеймс МакЭвой восхитил меня в "Особо опасном" игрой, но ни разу не восхитил внешностью. И только увидев его в самом трогательном моменте фильма "Люди икс. Первый класс", где он лежит на коленях у подстрелившего его Мишеля Фассбендера (который ах! и всю дорогу мне напоминал Джекмана), я заметила его просто охрененные серые черт, голубые глаза. Полезла в кинопоиск, посмотреть на лапочку и увидела его жену. И уже просто не выдержала. Классные мужики, почему вы выбираете себе в жены откровенно СТРАШНЫХ телок???! Ну неужели нельзя было среди пары миллиардов отыскать себе нормальную? Не обязательно топ-модель, но обычную бабу, при взгляде на которую не вянет все подряд! Это же просто невозможно! Таких мужиков же куча Алан Рикман, Джейсон Айзекс, Девид Духовны, Джонни Депп, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман и др. Брали бы пример с, я не знаю, Бреда Питта (до Джоли), Майкла Дугласа, Питера Фасинелли. А-то зла ж не хватает!!А насчет глаз, у меня есть такая проблемка, что ли. Я не вижу голубых глаз, для меня их не существует категорически. Они все серые, даже не обязательно светлые. Просто серые и все. Голубого нет ))
Я оказался прав. Я всегда прав.
Вторник, 05 июля 2011
Крик души — The original of Eva
Комментариев нет:
Отправить комментарий